Barockes Kastenschloss 18. Jhdt.
aus Schmiedeeisen, ziselierte Schlossplatte aus Messing, Doppeldorn, 1 Schlüssel, Schlosskörper 17,5 x 8,5 cm, Altersspuren, rostnarbig, Schlüsselschild später ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |