Paar Kerzenständer letztes Viertel 19. Jhdt.
plastischer Bronzeguß, 3-passiger Fuß mit Ballusterschaft, je 1-kerzig, Höhe 33 cm Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |