Gerhard Haidvogel *
(geb. 1921 in Wien, Architekt und Maler, Mitglied des Werkbundes) "Das schamrote Haus" handsigniert, datiert Haidvogel 78, Tusche/Aquarell auf Papier, Blattgröße 56 x 42 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Gerhard Haidvogel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |