Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) teilweise betitelt "Frühling, Am Vador in Skopie usw.", signiert und monogrammiert Emmi Singer-H sowie E. H. S, vier Radierungen, unterschiedliche Stockgrößen, ungerahmt, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Emmi Singer-Hießleitner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |