Brillantmanschettenknöpfe
Weißgold 585, 2 Brillanten, 12,3 g øG12
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
29.08.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
-
EUR 500,-
Brillantmanschettenknöpfe
Weißgold 585, 2 Brillanten, 12,3 g øG12
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 29.08.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Barocke Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800
- Edwardianische Zuckerdose, Edward James Watherston, London um 1902
- Fritz Aigner *
- Ferdinand Liebermann (Judenbach 1883-1941 München), Tänzerin, Entwurf: um 1910 im Auftrag der Österreichischen Gesellschaft zur Förderung der Medaillenkunst und Kleinplastik
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920