Michael Fuchs *
(Paris 1952 geb.) Reflexions in a window, signiert und datiert unten links: Michael Fuchs 1988, sowie darunter mit datierter Widmung 10. VI (19)93, Radierung auf Velin, Nr. 52/200, Plattengröße ca. 29,5 x 20,5 cm, Blattgröße ca. 52,5x 39 cm, jeweils durchgehende Längsfalten im Randbereich
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.08.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Michael Fuchs *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.08.2022 - 15:21 |