Andachtsbild, wohl Alpenländisch, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind und verehrendem Hl. Antonius von Padua in Blütenkranz, Öl auf Leinwand, doubliert(?), ca. 80 x 62 cm, alle Seiten etwas beschnitten, starkes Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
11.08.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.08.2022 - 15:16 |