Druck nach Pablo Picasso (1881-1973)
Le Bouquet de fleurs, drucksigniert und druckdatiert unten rechts, nach einer Zeichnung des Künstlers 1958, Granolithografie auf Velin, Trockenstempel unten rechts: Editions combat pour la paix/copyright S. P. A. D. E. M. Paris, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.08.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.08.2022 - 15:26 |