Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Wasserfall in Bad Gastein, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, links unten in der Platte bezeichnet und datiert: GASTEIN 1944, Plattengröße ca.46 x 37 cm, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt, Randbereich etwas fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.08.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.08.2022 - 15:20 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: