Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936-2019 Bozen) Selbstportrait mit langer Nase beim Radieren, signiert und datiert unten rechts: Markus (19)76, bezeichnet links mittig spiegelverkehrt in der Platte:20.12.1976 Markus "Herr Nasimir" und längere Textpassage, Radierung, bezeichnet und betitelt unten links: E. d. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 31,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 34,5 cm, Metallrahmen, etwas wellig, linker Randbereich mittig fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.08.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Markus Vallazza *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.08.2022 - 15:23 |