Geflügelter Engel im Stil des Barocks, 20. Jahrhundert
Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe ca. 67 cm, starke Alters- und Fassungsschäden
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.08.2022 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.08.2022 - 15:28 |