Zwei freistehende Säulen, 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch, die Rückseite vereinfacht ausgeführt, auf rechteckigem Postament, marmorierend gefasst, Base und abgewandelte korinthische Kapitelle gold gefasst, Höhe je ca. 198 cm, beschädigt, Teil fehlt, Fassungsschäden
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.08.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.08.2022 - 15:26 |