Luis Baur *
(Innsbruck 1919-1975 Visby, Schweden) Goethestraße in Innsbruck, signiert unten rechts: Luis Baur (Farbe ausgelaufen), wohl datiert unten links: (19)60, rückseitig bezeichnet, Gouache über Bleistift auf starkem Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 47,5 x 35,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.08.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Luis Baur *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.08.2022 - 15:19 |