Ex Voto, Österreichisch Anfang 20. Jahrhundert
Ehepaar kniend und betend im Interieur vor Marienbild, darüber Madonna mit Kind erscheinend auf Wolken, monogrammiert unten rechts: G. R, bezeichnet unten mittig: ex voto, Öl auf Metallplatte ca. 28 x 20 cm, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.08.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.08.2022 - 15:20 |