Tafelbesteck
Silber 800, Geigenkastenform, bestehend aus: 6 Suppenlöffeln 6 Tafelgabeln, 6 Dessertgabeln 6 Kaffeelöffeln, 1 großen u. 1 kleinen Schöpfer, 1 Gemüselöffel, 1416 g, 6 Tafelmessern 6 Dessertmessern mit Stahleinsätze, Silberheften, 764,8 g österreichische Amtspunze Diana 1872-1922, Formkassette, Stahleinsätze später erneuert, Kassette beschädigt øS1530
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.09.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Tafelbesteck
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.09.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |