Rudolf Hayder
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) "Papagei und Nymphensittich", Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japan, signiert R. Hayder sowie mit Orig. Holzschnitt, Handdruck bezeichnet, Druckstockmaße 30,6 x 24,5 cm, Blattmaße 37.4x 29,8 cm, rechte Kante mit Knick ( ca. 8 cm), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.09.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Cena:
EUR 250,-
Rudolf Hayder
Raphael Achterberg, MA
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.09.2022 - 15:10 |