Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Eine erstaunliche Spielkarte", 1997, Radierung auf BFK Rives, signiert und datiert Hutter 72, Nr. 27 von 40 römisch nummerierten Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 14,9 x 23,1 cm, Blattmaße 32,7x 50,1 cm, herausgegeben von der Édition étudiante/Wien, Breicha 37, schwach gewellt, rechter Rand mit leichtem vertikalen Knick, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.09.2022 - 15:11
- Cena:
EUR 170,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.09.2022 - 15:11 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: