3 Radierungen
"Ohne Titel" u. a. Ernst Skricka (Wien 1946 geb.); jeweils signiert und datiert: 90/96, Auflagenr. 13/50 bzw. 6 und 8/100, Blattformate je ca. 20 x 20 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
3 Radierungen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 15:47 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |