Heilige Maria Magdalena, Bildhauer, 20. Jahrhundert
Lindenholz, im Barockstil geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldeter Umhang, Höhe ca. 68 cm, Absplitterungen, Fehlstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 15:48 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |