Brillantring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 48, 8,8 g, Tragespurenøg9
25.08.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.08.2022 - 15:11 |
Prohlídka: | 04.08. - 24.08.2022 |