Frans Xaver Schmidt
(Wien ?-1917) Schafhirte am Heimweg, signiert F. X. Schmidt pinx, Öl auf Leinwand, 42 x 69 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Frans Xaver Schmidt
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 10:02 |