Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Drei Grafiken u. a. Miedermädchen bzw. Der Kuss, jeweils signiert und datiert, unten rechts: Hutter (19)78/83, Exemplarnr. 695 bzw. 742/800 und 674/999, Radierungen (1x koloriert), Darstellung ca. 12 x 8 cm bzw.8 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 15:58 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: