Hans Brunn, um 1920
Teeservice mit Buch und Monokel, signiert und datiert Hans Brunn 1921, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Hans Brunn, um 1920
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 10:31 |