Karl Schramhauser *
(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Hauseinfahrt mit Blick in einen Bauernhof, datiert 12. VI. (19)48, Bleistift, weiße Kreide, auf grauem Papier, 16,5 x 28,5 cm, Stempel "Nachlass Schramhauser", Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:58
- Dosažená cena: **
EUR 10,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Karl Schramhauser *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 10:58 |