Künstler 19. Jahrhundert
Charakterkopf, Öl auf Leinwand, 39,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Hugo Helbing, 14. Dezember 1917, Los 559 (als Ernst Zimmermann zugeschrieben); Privatsammlung Deutschland.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2022 - 10:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 10:45 |