Giuseppe Giardiello
(Neapel 1877-1920) Abendliche Gesellschaft auf einer Terrasse über dem Meer, im Hintergrund Neapel, signiert G. Giardiello, Öl auf Leinwand, 50 x 90,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2022 - 10:44
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Giuseppe Giardiello
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.08.2022 - 10:44 |