Oscar Asboth *
(Budapest 1925-1991) Ohne Titel, Acryl auf Leinen auf Kunststoffplatte, signiert Asboth, 97 x 138 cm, etwas verkratzt, fleckig, ungerahmt
16.08.2022 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Oscar Asboth *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |