Künstler Anfang 19. Jhdt.
Christus und die Samariterin am Brunnen, signiert und datiert F. Fried (1)802, Öl auf Leinwand, 158 x 220 cm, Kraklees, beschädigt, gerahmt,
16.08.2022 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler Anfang 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |