Büsten- bzw. Blumensäule
in der Art der Erzeugnisse der Firma "Kohn", 2. Hälfte 20. Jhd., braun mattiertes Buchenholzgestell mit apokrypher Papiervignette, H:109 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2022 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Büsten- bzw. Blumensäule
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |