Paar bäuerliche Sessel
sogenannte "Brettsessel", ursprünglich Oberösterreich 1. Hälfte 19. JH., versch. Hartund Weichhölzer, grün gestrichen und ornamental/floral bemalt, Altersspuren, maltechnisch überarbeitet
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2022 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Paar bäuerliche Sessel
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |