Christian Nikolaus Locker *
,(Wien-1963-2018), "Weiblicher Akt", signiert u. datiert "Locker (19)04", Acryl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, ohne Rahmen
16.08.2022 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Nikolaus Locker *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |