Künstler Mitte 20. Jh.
, "Weiblicher Akt mit 2 Barsois", Öl auf Leinwand, ca.100 x 70 cm, gerahmt, Rahmenteile fehlen
16.08.2022 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |