Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), betitelt "Die Waldburg", signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, in der Platte bezeichnet u. mehrfach datiert "Rapottenstein August 1942" sowie "Dezember 43 Jänner 44", Darstellungsgröße ca. 64 x 49 cm, verglast, gerahmt
16.08.2022 - 10:18
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: