Dina Larot *
(Wien 1942 geb.), betitelt "Gela", signiert u. datiert, "Dina Larot 2003", schwarze Kreide, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 68 x 48 cm, Passepartout, verglast gerahmt
16.08.2022 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Dina Larot *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |