Sulpitz Bertsch *
, (1949 geb.), ohne Titel, monogrammiert u. datiert "SB (19)87, Öl-Mischtechnik auf Spanplatte, ca. 18 x 21 cm, gerahmt, zusätzlich einer Druckausgabe "Bertsch Sulpitz", Tann 1989, mit einem Vorwort von Elisabeth Haich
16.08.2022 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Sulpitz Bertsch *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |