Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg), 2 Kupferstiche "Hirsche" teilw. abnorm, Abzüge des späten 19. Jhs, unterschiedlich bezeichnet u. beschriftet, Plattengrößen,37 x 30 cm u. 34x 28 cm, jeweils rechts unten gestempelte Adels-Grafenkrone, ohne Rahmen, Altersspuren, fleckig
16.08.2022 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Ridinger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Johann Elias Ridinger, 3 Bilder:
Vyvolávací cena: