Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008), "Gehöft", sigiert "E. Balluf", Lithographie in Farbe, Nummer 1 von 340 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 32 x 46 cm, verglast, gerahmt
16.08.2022 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-