Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Augen im Auge", signiert u. datiert, "Hutter (19)77", Lithographie in Farbe, nummer 39 von 100 nummerierten Exemplaren, Dartellungsgröße ca. 34 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2022 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: