Eva Mazzucco *
(Strobl 1925-2013 Salzburg), betitelt "Blumen der Erkenntnis" signiert und datiert, Eva Mazzucco, 2006, Ölkreide auf Papier, ca. 29,5 x 42 cm, verglast, gerahmt
16.08.2022 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Eva Mazzucco *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |