Künstler 19. Jh
, "Kriegerische Entführungszene" (Raub der Helena ?), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 63 cm, Alters-, Restaurierungs- und Kratzspuren, ohne Rahmen
16.08.2022 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 19. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |