Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007), Serie von 5 "Tanzenden", jeweils signiert "Frohner", 5 Radierungen, jeweils die Nummer 11 von 50 nummerierten Exeplaren, je ca. 13 x 10 cm, Passepartout, verglast gerahmt
16.08.2022 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |