Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg), "Dorflandschaft" signiert u. datiert "Herbert Breiter (19)74, Farblithographie, Nummer 94 von 100 nummerierten Exemplaren, ca. 50 x 65 cm, in Kunststoffrahmen
16.08.2022 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |