Serviceteile, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten
, Form 62 Mozart, weiß glasiert, bezeichnet "unbemalt, dekorieren verboten", bestehend aus:" 1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 versch. Gießer, 6 Teetassen mit 7 Untertassen, 7Kaffeetassen mit 7 Untertassen, 6 Kuchenteller sowie einer runden Schüssel", unterglasurblaue Marke mit 1 Schleifstrich
16.08.2022 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |