Nackte Tänzerin
, Entwurf u. Ausführung um 1930, vollplastischer, patinierter Bronzeguss auf abgesetztem, runden Marmorsockel, Gesamthöhe ca. 33 cm, Altersspuren, partiell abgerieben, linker Arm restauriert
16.08.2022 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Nackte Tänzerin
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |