Paar Wr. Kerzenleuchter
Silber 800, ziselierter Rosenblütendekor, Höhe ca. 22 cm, Standfußdurchmesser ca. 14 mm,österr. Amtspunze 1872-1922, zus. 451,4 g, etwas fleckig, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.08.2022 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Paar Wr. Kerzenleuchter
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2022 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |