Außergewöhnlicher Brillant Ring
Gold/Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, Blattdekor, RW 59, Ringkopfbreite max. ca. 19 mm, zwei aufgelötete Buchstaben "FN", Handarbeit, 9,4 g, ein Brillant mit Ausschartungenøg9
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.08.2022 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 11.08.2022 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |