Maurice Lacroix
Damenarmbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, arabische Ziffern, Refnr. 80683, Gehäusenr. 3316, Durchmesser ca. 28 mm, Lederband mit originaler Dornschließe, 20,6 g, originales Etui, Lederband mit Gebrauchsspuren, Dornschließe etwas abgerieben, neue Batterie 2/22
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.08.2022 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Maurice Lacroix
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 11.08.2022 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |