Vacheron Geneve
Damentaschenuhr, Gold 585, tlw. vergoldetes Zylinderwerk, Genfer Streifen, weißes Emailzifferblatt, röm. Ziffern, guillochiertes Savonette-Gehäuse, Springdeckel mit Sichtfenster, gravierte röm. Ziffern, ungraviertes Wappenschild, goldener Zwischendeckel, Gehäuse Nr. 186949, Durchmesser ca. 33 mm,österr. Einfuhrpunze 1872- 1902, 27,2 g, 1 Etui mit Widmung aus 1902, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.08.2022 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Vacheron Geneve
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 11.08.2022 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |