Movado Kingmatic SUB SEA
Armbanduhr, Metall, vergoldet,(Plaque 40), Edelstahlboden, Automatic, Ankerwerk, Cal. 531, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 55161, Gehäuse Nr. 367, Durchmesser ca. 34 mm, Original-Lederband mit Dornschließe, 38,7 g, Zifferblatt und Gehäuseboden mit leichter Kratzspur, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.08.2022 - 11:05
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Movado Kingmatic SUB SEA
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 11.08.2022 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |