Herrentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Durchmesser ca. 51 mm, 82 g, Krone und Staub schutzdeckel aus unedelm Metall, um 1900, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.09.2022 - 11:01
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Herrentaschenuhr
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.09.2022 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |